Итоги 2013 года

      Итоги.png  Проект “H-POINT” в 2013 году продолжил своё развитие на территории России и начал своё продвижение за её пределами! Компания «Эйч Транс» - правообладатель торгового знака “H-POINT” осуществила реализацию 11 франшиз, новыми участниками проекта открыто 8 мастерских “H-POINT” в городах: Пермь, Ульяновск, Волгоград, Самара, Хабаровск, Нягань, Курган, Омск, в ближайшее время ожидается открытие нового предприятия в городе Минске республика Беларусь и второго предприятия в Санкт-Петербурге. При приобретении франшизы прошли консультирование и подтвердили свою квалификацию 22 представителя франчайзи. 
        Для сопровождения новых предприятий в процессе открытия и функционирования были подготовлены, изданы и предоставлены всем франчайзи методические пособия и каталоги по всей предлагаемой продукции, а так же рекламные материалы и элементы фирменного стиля. В комплект передаваемых методических материалов был включён специально созданный набор для определения типа фитингов включивший в себя резьбомеры, угломеры, штангенциркуль и подробную инструкцию по его использованию. 
         В прошедшем году проект “H-POINT” впервые был представлен на трёх выставках, две из которых прошли в Москве в начале июня «СТТ», в первой половине сентября «COMTRANS», в начале декабря на выставке «Российский лес» в городе Вологда. 
         В 2013 году авторизованным поставщиком «Гидравия» было начато производство рукавов высокого давления класса STANDARD под торговой маркой “H-POINT” – это стало важным событием для всех участников проекта, реализация рукавов “H-POINT” через действующую франчайзинговую сеть мастерских позволило укрепить позиции бренда на розничном рынке, повысить его узнаваемость. 
         В ноябре 2013 года в Санкт-Петербурге начала свою работу собственная розничная точка продаж “H-POINT”, которая стала не только новым коммерческим предприятием, но и образцом организации бизнеса для всех франчайзи, при её создании был использован весь имеющийся опыт, накопленный за три года существования проекта. Консультирование всех новых франчайзи, а так же презентации новых продуктов (товаров и услуг) и проекта будут проводиться непосредственно на новом предприятии. В канун новогодних праздников в новой мастерской “H-POINT” впервые прошли консультирование представители франчайзи. 
         На начало 2014 года на территории России действует двадцать две мастерские по ремонту и изготовлению рукавов высокого давления “H-POINT” в городах: Ульяновск, Волгоград, Старый Оскол (Белгородская обл.), Екатеринбург, Дзержинский (Московская обл.), Кемерово, Сосновый Бор (Ленинградская обл.), Белореченск (Краснодарский край), Пенза, Пермь, Тула, Печора, Самара, Хабаровск, Нягань, Курган, Омск, Санкт-Петербург. 
         В новом 2014 году планируется открытие пятнадцати новых предприятий на территории России, Казахстана, Белоруссии и Украины, везде, где есть потребность в качественном оборудовании, квалифицированном сервисе, широком ассортименте гидравлических комплектующих - мы готовы помочь организовать мастерскую по ремонту и изготовлению рукавов высокого давления под торговой маркой “H-POINT”. 
         Если вы хотите организовать собственное дело, если вы уже работаете в аналогичной или похожей сфере бизнеса, если вам нужна технологическая, рекламная поддержка и широкий ассортимент качественной продукции по конкурентным ценам мы предлагаем вам стать нашим партнёром.


← Назад к списку статей

Регистрация

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

* Поля, обязательные для заполнения.

Оставить заявку на франшизу

  • Фамилия*
  • Имя*
  • Отчество*
  • Наименование компании
  • Регион*
  • Город*
  • Контактный телефон*
  • Доп. контактный телефон
  • Адрес e-mail*
  • Откуда узнали о Проекте*
  •  

* - обязательные поля

Заказ обратного звонка

  • Имя*
  • Телефон*
  • Комментарий
  •  

* - обязательные поля